PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

春之介ライブ 「誰しもあの頃17歳」

春之介ライブ 「誰しもあの頃17歳」

2022.08.13(Sat)

OPEN / START
17:30 / 18:30
¥5000(1ドリンク付)

詳細へ

COMMING SOON

TAMAYURA 汐留《 SOLD OUT 》

TAMAYURA 汐留《 SOLD OUT 》

2022.08.14(Sun)

OPEN / START
15:00 / 16:00
前売り / 当日
¥7000 / ¥7500
税込み・整理番号順入場・自由席・1drink&1food別途要

完売しました

詳細へ

渡辺ファイアー session

渡辺ファイアー session

2022.08.15(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500
配信¥2000

詳細へ

趙京來&SOU トーク&ライブ Vol. 2 ピアノ 高城美希

趙京來&SOU トーク&ライブ Vol. 2 ピアノ 高城美希

2022.08.17(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:00
3500円(別途1オーダー要) 配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

live”3” at BLUE MOOD  新井現詞 PRESENTS  NATSUKI×RENAJA

live”3” at BLUE MOOD 新井現詞 PRESENTS  NATSUKI×RENAJA

2022.08.18(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4500 / ¥5000
ドリンク別・2ステージ入替なし

詳細へ

The Pirates A go go  おしゃれ海賊~How To Steal Your Heart~

The Pirates A go go おしゃれ海賊~How To Steal Your Heart~

2022.08.19(Fri)

OPEN / START
17:30 / 18:30
¥6000

詳細へ

RUI Talk & Live Vol.2 昼公演

RUI Talk & Live Vol.2 昼公演

2022.08.21(Sun)

OPEN / START
12:00 / 13:00
7700円(別途1ドリンク&1フード要) 配信4200円

詳細へ

RUI Talk & Live Vol.2 夜公演

RUI Talk & Live Vol.2 夜公演

2022.08.21(Sun)

OPEN / START
17:00 / 18:00
7700円(別途1ドリンク&1フード要) 配信4200円

詳細へ

有野美和トーク&ライブ

有野美和トーク&ライブ

2022.08.22(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00
一般3500円 学生3000円(別途1オーダー要) 配信2500円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

大至のSong Cafe Vol.18

大至のSong Cafe Vol.18

2022.08.23(Tue)

OPEN / START
17:15 / 18:30
6,500円(1ドリンク・1ちゃんこ付)

詳細へ

石川寛子トーク&ライブ

石川寛子トーク&ライブ

2022.08.24(Wed)

OPEN / START
18:00 / 19:00
4000円(別途1ドリンク&1フードオーダー要) 配信2500円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

木暮”shake”武彦 ソロツアー2022  ~Shake 60’s+2~

木暮”shake”武彦 ソロツアー2022 ~Shake 60’s+2~

2022.08.26(Fri)

OPEN / START
18:00 / 18:30
前売り / 当日
¥4500 / ¥5000
自由席

詳細へ

Kaori Tsuchiya 歌手デビュー40周年&バースデーライブ

Kaori Tsuchiya 歌手デビュー40周年&バースデーライブ

2022.08.27(Sat)

OPEN / START
17:00 / 18:00
¥8000

完売しました

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT