PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

やっぱトリキマ de SHOW

やっぱトリキマ de SHOW

2020.09.27(Sun)

OPEN / START
12:00 / 13:00
¥5500+1Drink(限定40席、ランチ代込み)

詳細へ

やっぱトリキマ de SHOW

やっぱトリキマ de SHOW

2020.09.27(Sun)

OPEN / START
17:00 / 17:30
¥5500+1Drink(限定40席、ディナー代込み)

詳細へ

COMMING SOON

FIRE & KOJU meet TAK HEADERS

FIRE & KOJU meet TAK HEADERS

2020.09.30(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500

詳細へ

〜スゴEステップス〜

〜スゴEステップス〜

2020.10.01(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:00
前売り / 当日
¥4500 / ¥5000

詳細へ

藤タカシ「Roots Of ROCK New Digital Release LIVE」

藤タカシ「Roots Of ROCK New Digital Release LIVE」

2020.10.03(Sat)

OPEN / START
18:00 / 19:15
前売り / 当日
¥7000+1D / ¥8000+1D (整理番号順)
スペシャルチケット¥16,000(リハーサル観覧・前列席・記念パス・グッズ付)

詳細へ

菖蒲菜月&酒井萌音トーク&ライブ  MC 立花裕人

菖蒲菜月&酒井萌音トーク&ライブ MC 立花裕人

2020.10.05(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
3500円(別途1オーダー要)

詳細へ

渡辺ファイアー session

渡辺ファイアー session

2020.10.07(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500

詳細へ

近藤奈保希ソロ写真集『Live My Life』発売記念トーク&ライブ  MC 立花裕人

近藤奈保希ソロ写真集『Live My Life』発売記念トーク&ライブ MC 立花裕人

2020.10.08(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
4000円(別途1オーダー要)

詳細へ

安達星来トーク&ライブ  ピアノ 山本佳祐  MC 立花裕人

安達星来トーク&ライブ ピアノ 山本佳祐 MC 立花裕人

2020.10.10(Sat)

OPEN / START
11:30 / 12:30
4500円(別途1オーダー要)

詳細へ

*公演延期 原田聖那トーク&ライブ ピアノ 中田雄一朗 MC 立花裕人

*公演延期 原田聖那トーク&ライブ ピアノ 中田雄一朗 MC 立花裕人

2020.10.12(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
4500円(別途1オーダー要)

詳細へ

Pash Saxophone Quartet Talk & Live

Pash Saxophone Quartet Talk & Live

2020.10.14(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
3500円(別途1オーダー要)

詳細へ

増崎・菰口 Guitar Theory

増崎・菰口 Guitar Theory

2020.10.16(Fri)

OPEN / START
[1st] : 17:30 / 18:30[2nd] : 20:15 / 21:00
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500
完全入替制・ご来場順自由席

詳細へ

稲島早織トーク&ライブ  MC 立花裕人

稲島早織トーク&ライブ MC 立花裕人

2020.10.20(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
3500円(別途1オーダー要)

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT