PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

長山兵東キタ

長山兵東キタ

2018.07.18(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,500 / ¥5,000
( お食事・ドリンク別 *開場時よりお食事ができます。)

詳細へ

COMMING SOON

AMAME

AMAME

2018.07.19(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4,500
完売しました

詳細へ
The Day Sweet レコード発売記念ワンマンライブ!

The Day Sweet レコード発売記念ワンマンライブ!

2018.07.20(Fri)

OPEN / START
19:00 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500

詳細へ
The Concert Maniac the Carpenters

The Concert Maniac the Carpenters

2018.07.22(Sun)

OPEN / START
17:30 / 18:30
完売しました

詳細へ
理奈Geminiトーク&ライブ MC 立花裕人

理奈Geminiトーク&ライブ MC 立花裕人

2018.07.24(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4,000(別途1オーダー要)

詳細へ
YUKA「Mixed Emotions」リリースライブ

YUKA「Mixed Emotions」リリースライブ

2018.07.25(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500

詳細へ
江見昌子&大内仁 with つづらのあつし4

江見昌子&大内仁 with つづらのあつし4

2018.07.27(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3,500 / ¥4,000
(お食事・ドリンク別 *開場時よりお食事ができます。)
完売しました

詳細へ
鈴木孝彦トーク&ライブ MC:立花裕人

鈴木孝彦トーク&ライブ MC:立花裕人

2018.07.31(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
BLUE MOOD presents FEEL SO GOOD supported by FM SETAGAYA   IKUO トーク&ライブ MC: 立花裕人

BLUE MOOD presents FEEL SO GOOD supported by FM SETAGAYA IKUO トーク&ライブ MC: 立花裕人

2018.08.01(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(別途1オーダー要)
完売しました

詳細へ
YONOA「LOVE×LOVE」Live ~西日本豪雨チャリティーライブ~

YONOA「LOVE×LOVE」Live ~西日本豪雨チャリティーライブ~

2018.08.02(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500

詳細へ
YONOA「LOVE×LOVE」Live ~西日本豪雨チャリティーライブ~

YONOA「LOVE×LOVE」Live ~西日本豪雨チャリティーライブ~

2018.08.03(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500

詳細へ
池田聡 Summer Concert 〜TIME WALKER 2018〜

池田聡 Summer Concert 〜TIME WALKER 2018〜

2018.08.05(Sun)

OPEN / START
[1st] : 13:00 / 14:00[2nd] : 17:00 / 18:00
昼公演 指定席¥8,000 Sold Out 立見席¥6,000(整理番号順入場)夜公演 指定席¥8,000 Sold Out 立見席¥6,000(整理番号順入場)

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT