PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

岸本美咲トーク&ライブ  スペシャルサポート:光田健一 MC:立花裕人

岸本美咲トーク&ライブ  スペシャルサポート:光田健一 MC:立花裕人

2018.11.13(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ

COMMING SOON

『高橋リエ バースデートーク&ライブ  ピアノ:秋田慎治  MC:立花裕人』

『高橋リエ バースデートーク&ライブ  ピアノ:秋田慎治  MC:立花裕人』

2018.11.14(Wed)

OPEN / START
19:00 / 20:00
前売り / 当日
¥5000(1drink&antipast付) / ¥

詳細へ
2018年Brad Rabuchin来日ツアー

2018年Brad Rabuchin来日ツアー

2018.11.15(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5,000 / ¥5,500
学割4,000円(受付で学生書の提示をお願い致します。)

詳細へ
~ミストケンチライブ&ショー 2018~

~ミストケンチライブ&ショー 2018~

2018.11.16(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥3500

詳細へ
The LOOSE BIRDS LIVE / 平成最後のスーパーライブ

The LOOSE BIRDS LIVE / 平成最後のスーパーライブ

2018.11.17(Sat)

OPEN / START
11:00 / 12:00
料金¥2,300

詳細へ
Cool Mees in Blue mood

Cool Mees in Blue mood

2018.11.17(Sat)

OPEN / START
18:00 / 18:30

詳細へ
木原花音&中平優香TALK&LIVE Vol.2            ゲスト:ソンイル(ヴァイオリン) MC:立花裕人

木原花音&中平優香TALK&LIVE Vol.2 ゲスト:ソンイル(ヴァイオリン) MC:立花裕人

2018.11.19(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
料金3500円(別途1オーダー要)

詳細へ
麻尋えりかトーク&ライブ    ゲスト 夕霧らい  ピアノ 奥田祐  MC 立花裕人

麻尋えりかトーク&ライブ ゲスト 夕霧らい ピアノ 奥田祐 MC 立花裕人

2018.11.20(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
料金5000円(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
教えて!建さん!第五夜@Blue Mood

教えて!建さん!第五夜@Blue Mood

2018.11.21(Wed)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥5000 / ¥5500
完売しました

詳細へ
Diva's Live  featuring DIANE GORDON

Diva's Live featuring DIANE GORDON

2018.11.22(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
ミュージックチャージ ¥6000

詳細へ
pop'n ☆ party!! featurring Megu&Yusa

pop'n ☆ party!! featurring Megu&Yusa

2018.11.23(Fri)

OPEN / START
11:00 / 12:00
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500

詳細へ
井上ともやすバンド  よしだたくろうライブ'73完全再現ライブ2018 〜あれから45年〜

井上ともやすバンド  よしだたくろうライブ'73完全再現ライブ2018 〜あれから45年〜

2018.11.23(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥5000 / ¥5500
完売しました

詳細へ
スーパラ!!LIVE Vol,7

スーパラ!!LIVE Vol,7

2018.11.24(Sat)

OPEN / START
11:00 / 12:00
前売り2,000円 当日2,500円 (1ドリンク付き)

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT