PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

宮下文一Bun’sLive「ヒトリヨガリ」 Vol.Ⅻ 秋文の日

宮下文一Bun’sLive「ヒトリヨガリ」 Vol.Ⅻ 秋文の日

2018.09.23(Sun)

OPEN / START
15:45 / 17:00
ミュージックチャージ ¥3,500  自由席
完売しました

詳細へ

COMMING SOON

矢吹世奈ファーストライブ S-LIVE2018 

矢吹世奈ファーストライブ S-LIVE2018 

2018.09.24(Mon)

OPEN / START
[1st] : 12:00 / 13:00[2nd] : 17:30 / 18:30
前売り / 当日
¥6,000 / ¥6,500

詳細へ
藤田みさのトーク&ライブショー vol.3

藤田みさのトーク&ライブショー vol.3

2018.09.26(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:00
前売 3,500円+1drink  当日 4,000円+1drink 中学生以下入場無料(+1drink)   

詳細へ
KAZUE with YJKB  REBORN

KAZUE with YJKB REBORN

2018.09.27(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500

詳細へ
Matt Schofield Trio

Matt Schofield Trio

2018.09.28(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥6,000 / ¥6,500

詳細へ
Matt Schofield Trio

Matt Schofield Trio

2018.09.29(Sat)

OPEN / START
17:30 / 18:30
前売り / 当日
¥6,000 / ¥6,500

詳細へ
岩井萌トーク&ライブ ピアノ:森光平  MC:立花裕人

岩井萌トーク&ライブ ピアノ:森光平 MC:立花裕人

2018.10.01(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
7500円(1ドリンク&スペシャルプレート付、良席確保) 5000円(1ドリンク&antipasto付) 3500円(25歳以下、1ドリンク付)

詳細へ
岡田愛バースデーライブ 2018

岡田愛バースデーライブ 2018

2018.10.05(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000 (税込) 1drink・前菜付 / 自由席

詳細へ
第二回ブラインドスポット祭り

第二回ブラインドスポット祭り

2018.10.06(Sat)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500

詳細へ
 オフコース三昧(第三楽区 vs The Singer Five)

 オフコース三昧(第三楽区 vs The Singer Five)

2018.10.08(Mon)

OPEN / START
11:30 / 12:00
MC 2,000円  

詳細へ
田中まりやの未来へ輝くコンサート2

田中まりやの未来へ輝くコンサート2

2018.10.08(Mon)

OPEN / START
18:00 / 17:30
前売り / 当日
¥3500 / ¥4000

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT