PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

公演はありません

公演はありません

COMMING SOON

飯塚朋子トーク&ライブ   ゲスト 月代彩佳 ピアノ 西出真理  MC 立花裕人

飯塚朋子トーク&ライブ ゲスト 月代彩佳 ピアノ 西出真理 MC 立花裕人

2020.07.20(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00
4000円(1ドリンク付)

詳細へ

生川美沙&富樫知美トーク&ライブ  ピアノ 石川容子  MC 立花裕人

生川美沙&富樫知美トーク&ライブ ピアノ 石川容子 MC 立花裕人

2020.07.21(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥3500(別途1オーダー要)

詳細へ

神山里梨トーク&ライブ Vol.2   ピアノ 小林遼   MC 立花裕人

神山里梨トーク&ライブ Vol.2 ピアノ 小林遼 MC 立花裕人

2020.07.22(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
一般3000円 小学生以下2000円(ともに別途1オーダー要)

詳細へ

【配信ライブ】山下久美子「LOVE ☆ BEYOND DISTANCE Volume1」

【配信ライブ】山下久美子「LOVE ☆ BEYOND DISTANCE Volume1」

2020.07.26(Sun)

OPEN / START
/ 19:00
Live Streaming ¥3000

詳細へ

Push Up LIVE! vol.20 ~ FINAL

Push Up LIVE! vol.20 ~ FINAL

2020.07.27(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00

詳細へ

I.T.Revolution  無観客配信ライブ

I.T.Revolution 無観客配信ライブ

2020.07.29(Wed)

OPEN / START
/ 21:00
視聴¥2000

詳細へ

中西勝之トーク&ライブ  MC 立花裕人

中西勝之トーク&ライブ MC 立花裕人

2020.07.30(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
4500円 (別途1オーダー要)

詳細へ

Dicky Kitano&His Band

Dicky Kitano&His Band

2020.07.31(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30

詳細へ

綾木 夏美~4th Live 2020~ ピアノ 佐野百合子  MC 立花裕人

綾木 夏美~4th Live 2020~ ピアノ 佐野百合子 MC 立花裕人

2020.08.03(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
一般 3800円 小中学生 2500円(別途1オーダー要)

詳細へ

ウリオンニ  ファーストライブ MC 立花裕人

ウリオンニ ファーストライブ MC 立花裕人

2020.08.04(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4000(別途1オーダー要)

詳細へ

松谷萌江トーク&ライブ   ピアノ 横田萌子  MC 立花裕人

松谷萌江トーク&ライブ ピアノ 横田萌子 MC 立花裕人

2020.08.05(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
一般3000円 小学生以下2500円(別途1オーダー要)

詳細へ

SUMMER SPECIAL LIVE - day1 -【50's 60's SOUL DISCO NIGHT】

SUMMER SPECIAL LIVE - day1 -【50's 60's SOUL DISCO NIGHT】

2020.08.06(Thu)

OPEN / START
[1st] : 17:00 / 18:00[2nd] : 20:00 / 21:00
¥3500(通しチケット¥6000)

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT