PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

池田聡 汐留漂流

池田聡 汐留漂流

2021.06.25(Fri)

OPEN / START
18:00 / 18:30
前売り / 当日
¥5000 / ¥5500
税込み・指定席・1drink別途要

詳細へ

COMMING SOON

FUJI TAKASHI Respect great rock

FUJI TAKASHI Respect great rock

2021.06.26(Sat)

OPEN / START
16:30 / 18:00
前売:8,000円 飲食代別(オーダー制)

詳細へ

嵐田美穂トーク&ライブ ピアノ 善養寺彩代  MC  立花裕人

嵐田美穂トーク&ライブ ピアノ 善養寺彩代 MC 立花裕人

2021.06.28(Mon)

OPEN / START
18:00 / 18:30
3500円(別途1オーダー要) 配信2000円

詳細へ

BRASSBReeZe 13th LIVE

BRASSBReeZe 13th LIVE

2021.06.29(Tue)

OPEN / START
17:00 / 18:00
3,000円 https://twitcasting.tv/brassbreeze/shopcart/72490

詳細へ

Roots. ~FSPコラボLive Vol’2 ~

Roots. ~FSPコラボLive Vol’2 ~

2021.07.02(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥4000(前売)¥4500(当日) *学生¥2000

詳細へ

山下久美子 ONE STEP CLOSER〝LIVE” Sweet Rock'n Roll Acoustic2021

山下久美子 ONE STEP CLOSER〝LIVE” Sweet Rock'n Roll Acoustic2021

2021.07.03(Sat)

OPEN / START
/ 17:30
LiveStreaming ¥3500

詳細へ

Baccante GOSPEL CONCERT

Baccante GOSPEL CONCERT

2021.07.04(Sun)

OPEN / START
11:30 / 12:00
Ticket¥3800 Streaming¥2500

詳細へ

第11回 エサソンフェス2021

第11回 エサソンフェス2021

2021.07.04(Sun)

OPEN / START
17:30 / 17:45
前売り / 当日
¥2000 / ¥2500

詳細へ

吉田瑳矩果トーク&ライブ MC:立花裕人

吉田瑳矩果トーク&ライブ MC:立花裕人

2021.07.05(Mon)

OPEN / START
18:00 / 18:30
3500円(別途1オーダー要) 配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

鈴木万祐子トーク&ライブ ピアノ 戸谷風太 MC立花裕人

鈴木万祐子トーク&ライブ ピアノ 戸谷風太 MC立花裕人

2021.07.06(Tue)

OPEN / START
18:00 / 18:30
3500円(別途1オーダー要)

詳細へ

渡辺ファイアーSession

渡辺ファイアーSession

2021.07.07(Wed)

OPEN / START
17:30 / 18:00
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500
配信¥2000

詳細へ

レジェンドライブTOKYO

レジェンドライブTOKYO

2021.07.09(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:00
来場:5500円 配信:2200円

詳細へ

Rie a.k.a. Suzaku Instrumental Summit Vol.25 Ladies Night

Rie a.k.a. Suzaku Instrumental Summit Vol.25 Ladies Night

2021.07.10(Sat)

OPEN / START
17:30 / 18:15
前売¥4,500/当日¥5,000(お料理、飲み物は別途)

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT