PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

COMMING SOON

Bye Bye Black Bird

Bye Bye Black Bird

2024.03.01(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥4,200(1Drink&1Foodオーダー要)

詳細へ

Bye Bye Black Bird

Bye Bye Black Bird

2024.03.02(Sat)

OPEN / START
12:00 / 13:00
¥4,200(1Drink&1Foodオーダー要)

完売しました

詳細へ

Rie a.k.a. Suzaku Presents  GG3 Vol.7 (Girls Guitar Three)

Rie a.k.a. Suzaku Presents GG3 Vol.7 (Girls Guitar Three)

2024.03.05(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売¥4,500/当日¥5,000(別途1ドリンク&1フードオーダー要)

詳細へ

星野勇太のコーヒーを飲みながら on stage

星野勇太のコーヒーを飲みながら on stage

2024.03.06(Wed)

OPEN / START
17:30 / 18:30
¥8,800+飲食代別

詳細へ

Funkintosh Live @汐留BlueMood 2024

Funkintosh Live @汐留BlueMood 2024

2024.03.07(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
Advance ¥3,900 Doors ¥4,400 1ドリンク+1フード別途オーダー制

詳細へ

My Darling

My Darling

2024.03.08(Fri)

OPEN / START
17:30 / 18:30
¥6000

詳細へ

大澤誉志幸 SASURAI TOUR 2024「 日日是好日ツアー !!」★ ホワイト・ディLive

大澤誉志幸 SASURAI TOUR 2024「 日日是好日ツアー !!」★ ホワイト・ディLive

2024.03.09(Sat)

OPEN / START
[1st] : 16:00 / 17:00[2nd] : / 20:00
[1部]LIVE+[2部]トークショー9,000円 [1部]LIVEのみ6,000円 [2部]トーク・ショーのみ3,500円

詳細へ

「奏春」〜花と月は龍を結び〜

「奏春」〜花と月は龍を結び〜

2024.03.10(Sun)

OPEN / START
11:15 / 12:00
¥6000(前菜・1ドリンク付) 学生3500円 配信3000円

詳細へ

TRIX SPRING TOUR 2024 Day1

TRIX SPRING TOUR 2024 Day1

2024.03.11(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5800 / ¥6300
配信:¥3,300  

詳細へ

TRIX SPRING TOUR 2024 Day2

TRIX SPRING TOUR 2024 Day2

2024.03.12(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5800 / ¥6300
配信:¥3,300  

完売しました

詳細へ

HONEYPIE AND THE COOKIEMEN LIVE

HONEYPIE AND THE COOKIEMEN LIVE

2024.03.15(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥1,000(+2オーダー)

完売しました

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT