PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

松下恵美バースデーライブ「One,Two,Four」

松下恵美バースデーライブ「One,Two,Four」

2017.01.24(Tue)

OPEN / START
19:00 / 20:00

詳細へ

COMMING SOON

広田智之NEW YEAR ROCK LIVE

広田智之NEW YEAR ROCK LIVE

2017.01.25(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30

詳細へ
菊田俊介率いるBLUES COMPANY NEW YEAR TOUR 2017

菊田俊介率いるBLUES COMPANY NEW YEAR TOUR 2017

2017.01.26(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5,000 / ¥5,500
(オーダー別)

詳細へ
第7回61年会ライブ!

第7回61年会ライブ!

2017.01.27(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4,500

詳細へ
Singer Showcase vol.1

Singer Showcase vol.1

2017.01.30(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥2,500(一般) ¥1,000(学生証提示)

詳細へ
山中美奈・山中紗希トーク&ライヴ MC:立花裕人  演奏:The Bluezzy Cats

山中美奈・山中紗希トーク&ライヴ MC:立花裕人 演奏:The Bluezzy Cats

2017.01.31(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
Tomo_Yo Birthday Concert-2017-

Tomo_Yo Birthday Concert-2017-

2017.02.01(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000

詳細へ
PrsnT LIVE! 12th

PrsnT LIVE! 12th

2017.02.06(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30

詳細へ
伊宮理恵トーク&ライブ ゲスト:岡本 華奈 MC:立花裕人 ピアノ:森本夏生

伊宮理恵トーク&ライブ ゲスト:岡本 華奈 MC:立花裕人 ピアノ:森本夏生

2017.02.07(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasito付)

詳細へ
VOCAL “SHOW CASE” Vol.20

VOCAL “SHOW CASE” Vol.20

2017.02.09(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT