PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

公演はありません

公演はありません

COMMING SOON

『真緒美学』vol.10

『真緒美学』vol.10

2019.06.28(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4500 / ¥5000
(税込・全席自由・飲食代別途必要)

詳細へ

大山大輔トーク&ライブ  ピアノ  森田花央里    MC 立花裕人

大山大輔トーク&ライブ ピアノ 森田花央里 MC 立花裕人

2019.06.29(Sat)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥5000(1ドリンク付)

詳細へ

しおん/ 歌う獣医 トーク&ライブ  MC 立花裕人

しおん/ 歌う獣医 トーク&ライブ MC 立花裕人

2019.07.01(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4000(別途1オーダー要)

詳細へ

金尾よしろうの音楽魂ライブVOL6

金尾よしろうの音楽魂ライブVOL6

2019.07.02(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:00
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500
(+order)

詳細へ

今井優子 Performance 2019 Vol.2 〜 Band Set 〜

今井優子 Performance 2019 Vol.2 〜 Band Set 〜

2019.07.06(Sat)

OPEN / START
17:00 / 18:00
前売り / 当日
¥6,500 / ¥7000

詳細へ

生川美沙トーク&ライブ  ゲスト 富樫知美  ピアノ 石川容子   MC 立花裕人

生川美沙トーク&ライブ ゲスト 富樫知美 ピアノ 石川容子 MC 立花裕人

2019.07.09(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4000(1ドリンク付)

詳細へ

CDデビュー10周年記念 「有坂ちあきCSRライブ〜被災地へ贈るメッセージ」

CDデビュー10周年記念 「有坂ちあきCSRライブ〜被災地へ贈るメッセージ」

2019.07.11(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
4,000円(被災地へのメッセージ記入用絵馬付き/1ドリンク別)

詳細へ

Lamineka Brothers

Lamineka Brothers

2019.07.15(Mon)

OPEN / START
11:30 / 12:30
1Drink、1Food、アラカルトオーダー制/全席指定

詳細へ

2019 Mica Okudoi Summer Live

2019 Mica Okudoi Summer Live

2019.07.18(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:30
前売り / 当日
¥5000 / ¥5500

詳細へ

Kaori Nagai Birthday Live 「START」

Kaori Nagai Birthday Live 「START」

2019.07.19(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
S席:15.000円(限定オリジナルグッズ サイン付きオフショットポストカード)/A席:10.000円(限定オリジナルグッズ)/普通席前売り:4.500円/当日:5.000円

詳細へ

藤タカシ 新曲発表ライブ「時代にピストル突きつけて」

藤タカシ 新曲発表ライブ「時代にピストル突きつけて」

2019.07.21(Sun)

OPEN / START
17:00 / 18:30
前売:7,000円(税込・送料込)※完全指定席

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT