PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

今野絵理香トーク&ライブ ピアノ 金子渚 MC 立花裕人

今野絵理香トーク&ライブ ピアノ 金子渚 MC 立花裕人

2022.05.24(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:00
3500円(別途1オーダー要) 配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

COMMING SOON

殿岡芽依(ファゴット奏者)トーク&ライブ ピアノ 森りか MC 立花裕人

殿岡芽依(ファゴット奏者)トーク&ライブ ピアノ 森りか MC 立花裕人

2022.05.25(Wed)

OPEN / START
18:15 / 19:00
3500円(別途1オーダー要) 配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

S.G DELUXE

S.G DELUXE

2022.05.26(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4000 / ¥4000

詳細へ

林真悠美バースデートーク&ライブ MC 立花裕人

林真悠美バースデートーク&ライブ MC 立花裕人

2022.06.01(Wed)

OPEN / START
18:00 / 19:00
4000円(別途1オーダー要) 配信 2500円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

林田健司 虎べらー  令和四年 孤虎旅

林田健司 虎べらー  令和四年 孤虎旅

2022.06.03(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00

詳細へ

大澤誉志幸 Special Band Live!! at BLUE MOOD / 汐留

大澤誉志幸 Special Band Live!! at BLUE MOOD / 汐留

2022.06.04(Sat)

OPEN / START
16:00 / 17:00
ライブ¥8500 配信¥3500

詳細へ

【全員集合!MusiQ Room Family Concert】

【全員集合!MusiQ Room Family Concert】

2022.06.05(Sun)

OPEN / START
11:00 / 11:30
MC ¥2000(+Dr)

詳細へ

小林楓・山村響ふたりライブ 楓と響。 お楽しみ会2022

小林楓・山村響ふたりライブ 楓と響。 お楽しみ会2022

2022.06.05(Sun)

OPEN / START
18:00 / 19:00
【チケ前売】4000円 【チケ配信】2000円

詳細へ

古澤利人トーク&ライブ Vol.2 MC 立花裕人

古澤利人トーク&ライブ Vol.2 MC 立花裕人

2022.06.06(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00
3500円(別途1オーダー要) 配信2500円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

梨々香トーク&ライブvol.6 MC 立花裕人

梨々香トーク&ライブvol.6 MC 立花裕人

2022.06.13(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00
3500円(別途1オーダー要)  配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

風輪~fuwa~(美沙&知美)トーク&ライブ Vol.3

風輪~fuwa~(美沙&知美)トーク&ライブ Vol.3

2022.06.14(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
4000円(別途1オーダー要) 配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

遠藤有華トーク&ライブ Vol. 2 ピアノ 渡邊拓也 MC 立花裕人

遠藤有華トーク&ライブ Vol. 2 ピアノ 渡邊拓也 MC 立花裕人

2022.06.15(Wed)

OPEN / START
18:00 / 19:00
3500円(別途1オーダー要) 配信 2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT