PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

clear Birthday Live 2016

clear Birthday Live 2016

2016.08.27(Sat)

OPEN / START
11:00 / 11:30
¥3,900
完売しました

詳細へ
sources(ソーシズ) LIVE ~一祭合祭

sources(ソーシズ) LIVE ~一祭合祭

2016.08.27(Sat)

OPEN / START
17:30 / 18:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4,500
4歳~小学生:前売¥2,000 当日¥2,500(+1オーダー制)*整理番号入場/ 3歳以下入場不可

詳細へ

COMMING SOON

木村帆香&小松春佳トーク&ライブ ゲスト:杉山真梨佳 MC:立花裕人

木村帆香&小松春佳トーク&ライブ ゲスト:杉山真梨佳 MC:立花裕人

2016.08.28(Sun)

OPEN / START
11:45 / 12:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
杉崎かなえBirthdayLive☆otonoha16

杉崎かなえBirthdayLive☆otonoha16

2016.08.28(Sun)

OPEN / START
17:00 / 18:00
前売り / 当日
¥3,000 / ¥3,500

詳細へ
夏の終わりのシンフォニー

夏の終わりのシンフォニー

2016.08.29(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥3,300+1D¥500

詳細へ
つづらのあつしリーダーJAMセッション

つづらのあつしリーダーJAMセッション

2016.08.31(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:00
参加¥3,000 学生¥1,500 見学¥1,000

詳細へ
山口ルツコ バースデイトーク&ライブ MC:立花裕人

山口ルツコ バースデイトーク&ライブ MC:立花裕人

2016.09.01(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
ミュージカル女優が贈るsong&talk show in TOKYO

ミュージカル女優が贈るsong&talk show in TOKYO

2016.09.02(Fri)

OPEN / START
19:30 / 18:30
¥5,500(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
汐留フェスティバル 2016

汐留フェスティバル 2016

2016.09.03(Sat)

OPEN / START
18:00 / 18:30
¥3,000+1D (¥500)

詳細へ
FunkyPineapple NextStepVol.7

FunkyPineapple NextStepVol.7

2016.09.05(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:00
¥3,000+1D order

詳細へ
Seonaid Aitken Tokyo Django Collective

Seonaid Aitken Tokyo Django Collective

2016.09.06(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3,500 / ¥3,800

詳細へ
照井裕隆トーク&ライブ ゲスト:舞風りら  ピアノ:秋山桃花  MC:立花裕人

照井裕隆トーク&ライブ ゲスト:舞風りら  ピアノ:秋山桃花  MC:立花裕人

2016.09.07(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
部活DO!イベント「里崎智也のプロ野球語り呑み」 Vol.6

部活DO!イベント「里崎智也のプロ野球語り呑み」 Vol.6

2016.09.08(Thu)

OPEN / START
19:00 / 20:00
¥4,500(飲食代別 ※ドリンク1オーダー制)

詳細へ
最強のエレクトリックハープデュオ Yo Saito × SANAE

最強のエレクトリックハープデュオ Yo Saito × SANAE

2016.09.09(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5500(1ドリンク付)全自由席

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT