PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

BPL Vol.76

BPL Vol.76

2022.09.29(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500

詳細へ

COMMING SOON

Stars 〜岡田愛ソロライブ 2022〜

Stars 〜岡田愛ソロライブ 2022〜

2022.09.30(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,500 (税込/1drink・前菜付 / 自由席)

詳細へ

Baked TOMATO Live 東京トマトVol.2 〜熊丸師匠生誕祭〜

Baked TOMATO Live 東京トマトVol.2 〜熊丸師匠生誕祭〜

2022.10.04(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500
いずれもドリンク代別途

詳細へ

JPME THE COVER STORY

JPME THE COVER STORY

2022.10.05(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
MC:4000円

詳細へ

京都発 シンガーソングライター 佐々木清次 デビュー30周年記念 ライブ 「 新しい空 22 」

京都発 シンガーソングライター 佐々木清次 デビュー30周年記念 ライブ 「 新しい空 22 」

2022.10.07(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500
別途 1 ドリンク &1 フードオーダー要

詳細へ

岸田敏志全国ツアーコンサート2022 ~僕らが目指すものは~

岸田敏志全国ツアーコンサート2022 ~僕らが目指すものは~

2022.10.08(Sat)

OPEN / START
15:00 / 16:00
前売り / 当日
¥6000 / ¥6500

詳細へ

シーサー玉城 バースデートーク&ライブ

シーサー玉城 バースデートーク&ライブ

2022.10.12(Wed)

OPEN / START
18:00 / 19:00
3500円(別途1ドリンク&1フードオーダー要) 配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

TRIX 『 MIRACLE 発売記念ツアー 2022 』 Day1

TRIX 『 MIRACLE 発売記念ツアー 2022 』 Day1

2022.10.13(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5800 / ¥6300

詳細へ

TRIX 『 MIRACLE 発売記念ツアー 2022 』 Day2

TRIX 『 MIRACLE 発売記念ツアー 2022 』 Day2

2022.10.14(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5800 / ¥6300

詳細へ

山下久美子One Step Closer with Smile♡☆「秋ラメきれないNight Movie・・♡」☆ 《Sweet Rock'n Roll Live! 2022'at Blue Mood 》

山下久美子One Step Closer with Smile♡☆「秋ラメきれないNight Movie・・♡」☆ 《Sweet Rock'n Roll Live! 2022'at Blue Mood 》

2022.10.15(Sat)

OPEN / START
16:00 / 17:00
ライブ ¥8000(※別途 オーダー代必要) 配信ライブ ¥3500

詳細へ

西山浩司 WARUO BAND LIVE 2022

西山浩司 WARUO BAND LIVE 2022

2022.10.16(Sun)

OPEN / START
16:00 / 17:00
前売り / 当日
¥6500 / ¥7000
※別途オーダー代必要。お一人様1ドリンク以上のご注文をお願いいたします。

詳細へ

米田佐和子トーク&ライブ Vol.6~Princess Dream~

米田佐和子トーク&ライブ Vol.6~Princess Dream~

2022.10.17(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00
4000円(別途1ドリンク&1フードオーダー要) 配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT