PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

TRIBUTE DINNER SHOW in 汐留 Vol.5

TRIBUTE DINNER SHOW in 汐留 Vol.5

2024.07.20(Sat)

OPEN / START
13:00 / 13:30
前売り / 当日
¥2500 / ¥3000
別途ドリンクチャージ要

詳細へ

COMMING SOON

Welina  First Anniversary Party!

Welina First Anniversary Party!

2024.07.21(Sun)

OPEN / START
[1st] : 12:15 / 13:00[2nd] : 17:15 / 18:00
¥8800(1ドリンク&1フードオーダー要)

詳細へ

原田せな VIOLIN LIVE 2

原田せな VIOLIN LIVE 2

2024.07.23(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000

詳細へ

夏の蜃気楼

夏の蜃気楼

2024.07.24(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:00
S席¥5,000 普通席¥3,500 (別途1ドリンク+1フードオーダー要)

完売しました

詳細へ

ゆきサヤPresents  SUMMER LIVE

ゆきサヤPresents SUMMER LIVE

2024.07.25(Thu)

OPEN / START
18:45 / 19:30
¥4,500(1ドリンク付き)

詳細へ

渡辺哲 Live Ver.2024

渡辺哲 Live Ver.2024

2024.07.26(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥6,500(別途2オーダー要)

詳細へ

渡辺哲 Live Ver.2024

渡辺哲 Live Ver.2024

2024.07.27(Sat)

OPEN / START
11:00 / 12:00
¥6,500(別途2オーダー要)

詳細へ

Kaori Nagai Birthday Live 「fall in night」

Kaori Nagai Birthday Live 「fall in night」

2024.07.27(Sat)

OPEN / START
18:30 / 19:30
S席15,000円(グッズ・サイン会付き)  A席10,000円(グッズ付き) 普通席6000円

詳細へ

佐野光洋LIVE at BLUEMOOD Round 8

佐野光洋LIVE at BLUEMOOD Round 8

2024.07.28(Sun)

OPEN / START
11:15 / 12:00
¥9000(軽食プレート&1ドリンク付)

詳細へ

Anniversary〜a.Music Studio OPEN一周年記念LIVE 〜

Anniversary〜a.Music Studio OPEN一周年記念LIVE 〜

2024.07.28(Sun)

OPEN / START
18:15 / 19:00
一般¥6000 スタジオ生¥5000

詳細へ

夏季休業

2024.07.31(Wed) - 2024.08.03(Sat)

OPEN / START
終日イベント

詳細へ

人生は温泉

人生は温泉

2024.08.05(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥6000 / ¥6500
別途1Food&1Drinkオーダー要

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT