PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

貸し切り

公演はありません

COMMING SOON

ポプラ Christmas Live

ポプラ Christmas Live

2016.12.10(Sat)

OPEN / START
16:00 / 17:30
¥6,000※1ドリンク&1フードのオーダーをお願いいたします
完売しました

詳細へ
大澤誉志幸 35th流れ星ツアー2016 X'mas Special Live!!  ~星に願いを~

大澤誉志幸 35th流れ星ツアー2016 X'mas Special Live!! ~星に願いを~

2016.12.11(Sun)

OPEN / START
16:30 / 18:00
前売り / 当日
¥6,000 / ¥6,500
(1オーダー代別途必要)

詳細へ
2016 奥土居美可 Christmas Live

2016 奥土居美可 Christmas Live

2016.12.12(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5,000 / ¥5,500

詳細へ
RENAJA(ルネージャ) live "INTRUDER" at BLUE MOOD

RENAJA(ルネージャ) live "INTRUDER" at BLUE MOOD

2016.12.13(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,500 / ¥5,000

詳細へ
森本夏生トーク&ライブ MC:立花裕人

森本夏生トーク&ライブ MC:立花裕人

2016.12.14(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
J-ELVIS・YasumasaMori  55  Birthday Special Live

J-ELVIS・YasumasaMori 55 Birthday Special Live

2016.12.15(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥10,000 / ¥11,000
2時間フリードリンク&ビュッフェ付

詳細へ
香寿美BirthdayEve&Christmas Concert

香寿美BirthdayEve&Christmas Concert

2016.12.16(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3,800 / ¥4,300

詳細へ
The Singer Fiveオフコース カバーバンド 「 ヒロシ50周年記念ライブ」

The Singer Fiveオフコース カバーバンド 「 ヒロシ50周年記念ライブ」

2016.12.18(Sun)

OPEN / START
11:30 / 12:00
¥2,000(1ドリンク別途要)

詳細へ
TROPICAL"M"PROJECT 2ndLive

TROPICAL"M"PROJECT 2ndLive

2016.12.18(Sun)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥3,500(飲食別)

詳細へ
大塚庸介トーク&ライブ MC:立花裕人   ゲスト:北川理恵 ピアノ:久田菜美

大塚庸介トーク&ライブ MC:立花裕人   ゲスト:北川理恵 ピアノ:久田菜美

2016.12.19(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
Nanami Muku Live Concert Vol.5

Nanami Muku Live Concert Vol.5

2016.12.20(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥3,500 / ¥4,000

詳細へ
音の葉 言の葉 ~HAPPY XMAS NIGHT 2016~

音の葉 言の葉 ~HAPPY XMAS NIGHT 2016~

2016.12.21(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:00
前売り / 当日
¥2,500 / ¥3,000

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT