PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

松谷萌江トーク&ライブ   ピアノ 横田萌子  MC 立花裕人

松谷萌江トーク&ライブ ピアノ 横田萌子 MC 立花裕人

2020.08.05(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
一般3000円 小学生以下2500円(別途1オーダー要)

詳細へ

COMMING SOON

SUMMER SPECIAL LIVE - day1 -【50's 60's SOUL DISCO NIGHT】

SUMMER SPECIAL LIVE - day1 -【50's 60's SOUL DISCO NIGHT】

2020.08.06(Thu)

OPEN / START
[1st] : 17:00 / 18:00[2nd] : 20:00 / 21:00
¥3500(通しチケット¥6000)

詳細へ

池田聡 生配信LIVE Vol.4  祝34周年Special  MUSIC Triangle

池田聡 生配信LIVE Vol.4 祝34周年Special MUSIC Triangle

2020.08.07(Fri)

OPEN / START
[1st] : / 19:30[2nd] : / 21:00
各部¥1,800

詳細へ

Rie a.k.a. Suzaku 10th Anniversary Special Live

Rie a.k.a. Suzaku 10th Anniversary Special Live

2020.08.10(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5000 / ¥5500
別途飲食代要

詳細へ

富田明里トーク&ライブ  ゲスト 青山美紀  鈴木大菜  ピアノ 能勢朝也音  MC 立花裕人

富田明里トーク&ライブ  ゲスト 青山美紀 鈴木大菜 ピアノ 能勢朝也音 MC 立花裕人

2020.08.11(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
一般4000円 高校生以下3500円(ともに1ドリンク付)

詳細へ

南川ある トーク&ライブ vol.2  MC 立花裕人

南川ある トーク&ライブ vol.2 MC 立花裕人

2020.08.12(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
3500円(別途1オーダー要)

詳細へ

北川アキ トーク&ライブ MC 立花裕人

北川アキ トーク&ライブ MC 立花裕人

2020.08.13(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4000(別途1オーダー要)

詳細へ

【配信ライブ】山下久美子「LOVE ☆ BEYOND DISTANCE Volume2」

【配信ライブ】山下久美子「LOVE ☆ BEYOND DISTANCE Volume2」

2020.08.15(Sat)

OPEN / START
/ 19:00
Live Streaming ¥3000

詳細へ

池田聡×VOICE Paradise LIVE 〜ファン待望のハーモニーが遂に実現!〜(振替公演)

池田聡×VOICE Paradise LIVE 〜ファン待望のハーモニーが遂に実現!〜(振替公演)

2020.08.16(Sun)

OPEN / START
[1st] : 14:00 / 14:45[2nd] : 17:30 / 18:15
各公演¥6000(指定席・別途1ドリンク要)

完売しました

詳細へ

北田奈津子トーク&ライブ  ゲスト 渡邊達徳   MC 立花裕人

北田奈津子トーク&ライブ ゲスト 渡邊達徳 MC 立花裕人

2020.08.17(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
一般3500円 小学生以下 2500円(ともに1ドリンク付)

詳細へ

清水正樹生誕祭&第2回昭和歌謡祭  ピアノ 森本夏生  MC 立花裕人

清水正樹生誕祭&第2回昭和歌謡祭 ピアノ 森本夏生 MC 立花裕人

2020.08.18(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥4500(別途1オーダー要)

詳細へ

SUMMER SPECIAL LIVE - day2 - 【 DISNEY × JAZZ SHOW 】

SUMMER SPECIAL LIVE - day2 - 【 DISNEY × JAZZ SHOW 】

2020.08.19(Wed)

OPEN / START
[1st] : 17:00 / 18:00[2nd] : 20:00 / 21:00
¥3500(通しチケット¥6000)

詳細へ

渡辺ファイアー session

渡辺ファイアー session

2020.08.20(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥3000 / ¥3500

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT