PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

KAE Hamasaki live

KAE Hamasaki live

2019.10.23(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
S席8000円(限定12席) A席6000円(限定24席) 自由席4000円(当日5000円)

詳細へ

COMMING SOON

Boylston Jazz 2019 * 10th Anniversary 〜リトアニアCreative & Contemporaryコラボ企画〜

Boylston Jazz 2019 * 10th Anniversary 〜リトアニアCreative & Contemporaryコラボ企画〜

2019.10.24(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:30
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500
入替なし2ステージ、休憩を挟む

詳細へ

YUKA「my way」リリースライブ

YUKA「my way」リリースライブ

2019.10.25(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3500 / ¥4000

詳細へ

南川ある トーク&ライブ  MC 立花裕人

南川ある トーク&ライブ MC 立花裕人

2019.10.29(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4000(1Drink付)

詳細へ

VOCAL “SHOW CASE” Vol.33

VOCAL “SHOW CASE” Vol.33

2019.10.30(Wed)

OPEN / START
18:00 / 19:30
¥5000(税込み)

詳細へ

小南数麿30th Anniversary&Release Live ”Carry On"

小南数麿30th Anniversary&Release Live ”Carry On"

2019.11.01(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売¥3,500/当日¥4,000 (1ドリンク、フード別)

詳細へ

Blind Spot 新入社誕生会 追加公演

Blind Spot 新入社誕生会 追加公演

2019.11.02(Sat)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥4500 / ¥5000

詳細へ

スーパラ!!LIVE Vol.8

スーパラ!!LIVE Vol.8

2019.11.03(Sun)

OPEN / START
11:00 / 12:00
前売り / 当日
¥2000 / ¥2500
全席自由 1Drink付き

詳細へ

浅野ヨンエBD Live 『Music Park Vol.1』

浅野ヨンエBD Live 『Music Park Vol.1』

2019.11.04(Mon)

OPEN / START
11:15 / 12:00
¥5000(別途1オーダー必須)

詳細へ

岡田美優 Talk&Live  ピアノ 田上友理   ゲスト ドラム&パーカッション 渡部聡司

岡田美優 Talk&Live ピアノ 田上友理 ゲスト ドラム&パーカッション 渡部聡司

2019.11.05(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
料金 一般4000円 学生(中学生以上)3500円 小学生2500円 未就学児無料 (すべて1Drink付き)

詳細へ

服部名々子 Birthday Oneman Live~誕生夜の宴 vol.9 二度目の成人式~

服部名々子 Birthday Oneman Live~誕生夜の宴 vol.9 二度目の成人式~

2019.11.07(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥8,000 / ¥8,500
食事(2プレート)& 1ドリンク 付

詳細へ

笠浩二 Birthday Live「The Acoustic」

笠浩二 Birthday Live「The Acoustic」

2019.11.08(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5,500 / ¥6,000
全席指定(飲食代別途要)

完売しました

詳細へ

GOCHAPIK LIVE!

GOCHAPIK LIVE!

2019.11.09(Sat)

OPEN / START
18:00 / 18:30
¥2500+1Drink

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT