PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

笠浩二 “The Trio”

笠浩二 “The Trio”

2021.09.22(Wed)

OPEN / START
16:30 / 17:30
前売り / 当日
¥5500 / ¥6000
飲食代別途・自由席

完売しました

詳細へ

COMMING SOON

Bun’s Live ヒトリヨガリ Vol.17  「ほぼ歌旅」

Bun’s Live ヒトリヨガリ Vol.17 「ほぼ歌旅」

2021.09.23(Thu)

OPEN / START
15:45 / 17:00
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500

完売しました

詳細へ

*公演延期 東千晃 Live Show

*公演延期 東千晃 Live Show

2021.09.26(Sun)

OPEN / START
11:00 / 12:00
7000円(飲食代別途)

詳細へ

那須愛理佳トーク&ライブ ピアノ 鈴木菜々子 ゲスト 岡村聡士  hajime

那須愛理佳トーク&ライブ ピアノ 鈴木菜々子 ゲスト 岡村聡士 hajime

2021.09.30(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:00
一般 4000円 学生 3000円(別途1オーダー要) 配信 2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

Alive 〜岡田愛ソロライブ 2021〜

Alive 〜岡田愛ソロライブ 2021〜

2021.10.01(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,500 (税込)(1drink・前菜付 / 自由席) 配信: ¥3,000 (アーカイブあり)

詳細へ

JUGEN & multiple 「東西弦乱舞会」vol.2

JUGEN & multiple 「東西弦乱舞会」vol.2

2021.10.02(Sat)

OPEN / START
11:30 / 12:00
会場チケット:5,000円 ※要ワンオーダー 配信チケット:3,800円

詳細へ

Rie a.k.a. Suzaku Instrumental Summit Vol.26

Rie a.k.a. Suzaku Instrumental Summit Vol.26

2021.10.02(Sat)

OPEN / START
17:30 / 18:30
前売¥5,000/当日¥5,500(お料理、飲み物は別途) (お席は、来店された順となります)

詳細へ

文化庁「ARTS for the future!」補助対象事業 SOUND SKETCH vol.1

文化庁「ARTS for the future!」補助対象事業 SOUND SKETCH vol.1

2021.10.03(Sun)

OPEN / START
12:00 / 13:00
4000円[全席指定席] ※別途1オーダーお願いいたします。

詳細へ

文化庁「ARTS for the future!」補助対象事業 SOUND SKETCH vol.2

文化庁「ARTS for the future!」補助対象事業 SOUND SKETCH vol.2

2021.10.03(Sun)

OPEN / START
16:30 / 17:30
4000円[全席指定席] ※別途1オーダーお願いいたします。

詳細へ

Flute Trio ena Talk & Live

Flute Trio ena Talk & Live

2021.10.04(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:00
3500円(別途1オーダー要) 配信 2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

関根佐和子&下間結花トーク&ライブ ピアノ 梶山ななえ MC 立花裕人

関根佐和子&下間結花トーク&ライブ ピアノ 梶山ななえ MC 立花裕人

2021.10.05(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:00
3500円(別途1オーダー要) 配信2000円(2週間アーカイブ付)

詳細へ

FUNK&SOUL Session Night 2

FUNK&SOUL Session Night 2

2021.10.07(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
来場4000円 配信2000円

詳細へ

教えて!建さん!第九夜

教えて!建さん!第九夜

2021.10.08(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥6000

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT