PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

DAIZO KOSHIBA with Friends 16th

DAIZO KOSHIBA with Friends 16th

2018.05.27(Sun)

OPEN / START
15:30 / 16:00
前売り / 当日
¥3,500 / ¥4,000

詳細へ

COMMING SOON

Annaトーク&ライブ ピアノ:浅川真己子 MC:立花裕人

Annaトーク&ライブ ピアノ:浅川真己子 MC:立花裕人

2018.05.28(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
RENAJA Live @ Blue Mood

RENAJA Live @ Blue Mood

2018.05.30(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4,500

詳細へ
Urban Bayside Gig vol.1

Urban Bayside Gig vol.1

2018.05.31(Thu)

OPEN / START
18:00 / 18:30
前売り / 当日
¥3,000 / ¥3,300

詳細へ
SPYES LIVE! 「Yes 激動の10年1974~83」

SPYES LIVE! 「Yes 激動の10年1974~83」

2018.06.01(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥2,500(別途1オーダー)

詳細へ
地下室の会20周年記念ライブ築地① 〜Bassment Party Live Vol.67〜

地下室の会20周年記念ライブ築地① 〜Bassment Party Live Vol.67〜

2018.06.02(Sat)

OPEN / START
16:30 / 17:00
前売り / 当日
¥4,500 / ¥5,000
( お食事・ドリンク別 *開場時よりお食事ができます。)

詳細へ
地下室の会20周年記念ライブ築地② 〜Bassment Party Vol.68〜

地下室の会20周年記念ライブ築地② 〜Bassment Party Vol.68〜

2018.06.03(Sun)

OPEN / START
16:30 / 17:00
前売り / 当日
¥4,500 / ¥5,000
( お食事・ドリンク別 *開場時よりお食事ができます。)

詳細へ
PrsnT Live! is BACK!

PrsnT Live! is BACK!

2018.06.04(Mon)

OPEN / START
19:00 / 19:30

詳細へ
ソンイル トーク&ライブ MC:立花裕人

ソンイル トーク&ライブ MC:立花裕人

2018.06.05(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
ミュージカルギルドq. スペシャル・ショー q‘s Bar 2018 Dream Nights!

ミュージカルギルドq. スペシャル・ショー q‘s Bar 2018 Dream Nights!

2018.06.06(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥
( お食事・ドリンク別 *開場時よりお食事ができます。)

詳細へ
ミュージカルギルドq. スペシャル・ショー q‘s Bar 2018 Dream Nights!

ミュージカルギルドq. スペシャル・ショー q‘s Bar 2018 Dream Nights!

2018.06.07(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥
( お食事・ドリンク別 *開場時よりお食事ができます。)

詳細へ
ミュージカルギルドq. スペシャル・ショー q‘s Bar 2018 Dream Nights!

ミュージカルギルドq. スペシャル・ショー q‘s Bar 2018 Dream Nights!

2018.06.08(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥
( お食事・ドリンク別 *開場時よりお食事ができます。)

詳細へ
芳野夏美トーク&ライブ MC:立花裕人

芳野夏美トーク&ライブ MC:立花裕人

2018.06.11(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
一般¥5,000 学生¥4,000 (ともに1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT