PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

鹿島渚トーク&ライブVol.2   ゲスト:成平有子   ピアノ:西出真理  MC:立花裕人

鹿島渚トーク&ライブVol.2 ゲスト:成平有子 ピアノ:西出真理  MC:立花裕人

2019.02.18(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
料金3500円(別途1オーダー要)

詳細へ

COMMING SOON

P-record 結成10周年記念 トーク&ライブ

P-record 結成10周年記念 トーク&ライブ

2019.02.19(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
5000円(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
GENJI ARAI with GREMLIN vol2

GENJI ARAI with GREMLIN vol2

2019.02.21(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:30
前売り / 当日
¥4500 / ¥4500

詳細へ
JULIE-IZM Vol.01

JULIE-IZM Vol.01

2019.02.22(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
チャージ¥4500 (別途ドリンク&フード代)
完売しました

詳細へ
THe great three Hawaiian artists memorial concert  

THe great three Hawaiian artists memorial concert  

2019.02.23(Sat)

OPEN / START
13:00 / 13:30
¥4500

詳細へ
内田もあ 5周年記念LIVEPARTY

内田もあ 5周年記念LIVEPARTY

2019.02.24(Sun)

OPEN / START
17:00 / 17:30

詳細へ
PrsnT Live Tonight!

PrsnT Live Tonight!

2019.02.25(Mon)

OPEN / START
19:00 / 19:30
入場無料、投げ銭方式  2500円食事プレート、要予約(前列指定席)

詳細へ
『RINOLIVE(安藤梨乃トーク&ライブ)VOL.2』 ピアノ:青木響加 スペシャルゲスト:小西のりゆき MC:立花裕人

『RINOLIVE(安藤梨乃トーク&ライブ)VOL.2』 ピアノ:青木響加 スペシャルゲスト:小西のりゆき MC:立花裕人

2019.02.26(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
一般5000円 学生3500円(共に1ドリンク&antipasto付)

詳細へ
菰口雄矢 Birthday Live

菰口雄矢 Birthday Live

2019.02.27(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4,500+1オーダー別途

詳細へ
JONTE’s ROOM #1980 1st

JONTE’s ROOM #1980 1st

2019.02.28(Thu)

OPEN / START
15:00 / 16:00
¥6000 全席自由席(整理番号付)

詳細へ
JONTE’s ROOM #1980 2nd

JONTE’s ROOM #1980 2nd

2019.02.28(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥6000 全席自由席(整理番号付)

詳細へ
藤田奈那ファーストソロライブ『Flap!』

藤田奈那ファーストソロライブ『Flap!』

2019.03.02(Sat)

OPEN / START
12:00 / 13:00
全席指定 9,000円  (軽食1プレート、1ドリンク、記念グッズ、税含む)

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT