PICKUP

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

夏輝レオン

夏輝レオン

2018.10.18(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り5,000円

詳細へ

COMMING SOON

渡部まいこ7周年だよ! ディナーフェスティバル

渡部まいこ7周年だよ! ディナーフェスティバル

2018.10.19(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
7,000円(スペシャルプレート、ドリンク付き)

詳細へ
Heartful Concert Vol.7

Heartful Concert Vol.7

2018.10.21(Sun)

OPEN / START
11:30 / 12:00
2500円(1ドリンク付)

詳細へ
PrsnT Live

PrsnT Live

2018.10.22(Mon)

OPEN / START
19:00 / 19:30
入場無料、投げ銭方式  2500円食事プレート、要予約(前列指定席)

詳細へ
Zydefunk feat. Brandon “Taz” Niederauer Japan Debut

Zydefunk feat. Brandon “Taz” Niederauer Japan Debut

2018.10.23(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥6,500 / ¥7,000

詳細へ
Zydefunk feat. Brandon “Taz” Niederauer Japan Debut

Zydefunk feat. Brandon “Taz” Niederauer Japan Debut

2018.10.24(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥6,500 / ¥7,000

詳細へ
★第9回61年会ライブ★  @ 築地ブルームード

★第9回61年会ライブ★ @ 築地ブルームード

2018.10.25(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:00
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4,500

詳細へ
三森千愛10th Anniversary LIVE   みっつの森の音楽会

三森千愛10th Anniversary LIVE みっつの森の音楽会

2018.10.26(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥4,800(ドリンク別)

詳細へ
ウェルカムロックンロールショー36周年記念ライブ

ウェルカムロックンロールショー36周年記念ライブ

2018.10.27(Sat)

OPEN / START
17:00 / 18:30
前売り / 当日
¥7,000 / ¥7,500

詳細へ
Cross Cover Japan

Cross Cover Japan

2018.10.28(Sun)

OPEN / START
13:45 / 14:15
M/C:¥2,500-(高校生以下無料)要ドリンクオーダー

詳細へ
高木裕希トーク&ライブ MC:立花裕人

高木裕希トーク&ライブ MC:立花裕人

2018.10.29(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)/¥4,500 (ハロウイン割引、当日仮装で来られた方)

詳細へ
満喜 Release Live    「You are   a superstar ★」

満喜 Release Live    「You are   a superstar ★」

2018.10.30(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り¥3500 当日¥4500

詳細へ
スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT