サブタイトル築地・汐留のライブハウス&レストラン ブルームード

 

 

CONCEPT

最高の音楽と食が出会う場所、築地・汐留BLUE MOODへようこそ! 「大人が楽しめる空間」をコンセプトに2011年9月にグランドオープンした、ライブハウス&レストランです。

FOOD&DRINK

毎日築地から届く新鮮な魚や野菜などの食材を使ってシンプルに素材を活かしたイタリアンや、じっくり手間をかけたフレンチなど、バラエティ豊かな料理をご用意いたしました。

 

SCHEDULE

TODAY’S ACT

SANYU PRESENTS 「YONOAバースデーライブ」

SANYU PRESENTS 「YONOAバースデーライブ」

2018.10.16(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
事前予約5.500円 当日6.000円 キャンセル不可:【先着100名】ミュージックチャージ&飲み放題(3h)とビュッフェ形式お料理付き

詳細へ

COMMING SOON

持木悠&高橋正明トーク&ライブ MC立花裕人

持木悠&高橋正明トーク&ライブ MC立花裕人

2018.10.17(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
5000円(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ

夏輝レオン

夏輝レオン

2018.10.18(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り5,000円

詳細へ

渡部まいこ7周年だよ! ディナーフェスティバル

渡部まいこ7周年だよ! ディナーフェスティバル

2018.10.19(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
7,000円(スペシャルプレート、ドリンク付き)

詳細へ

Heartful Concert Vol.7

Heartful Concert Vol.7

2018.10.21(Sun)

OPEN / START
11:30 / 12:00
2500円(1ドリンク付)

詳細へ

大和邦久ニュー・アルバム 「Still Blue」発売記念ライブ

大和邦久ニュー・アルバム 「Still Blue」発売記念ライブ

2018.10.21(Sun)

OPEN / START
17:30 / 18:30
MC¥4,000

詳細へ

PrsnT Live

PrsnT Live

2018.10.22(Mon)

OPEN / START
19:00 / 19:30
入場無料、投げ銭方式  2500円食事プレート、要予約(前列指定席)

詳細へ

Zydefunk feat. Brandon “Taz” Niederauer Japan Debut

Zydefunk feat. Brandon “Taz” Niederauer Japan Debut

2018.10.23(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥6,500 / ¥7,000

詳細へ

Zydefunk feat. Brandon “Taz” Niederauer Japan Debut

Zydefunk feat. Brandon “Taz” Niederauer Japan Debut

2018.10.24(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥6,500 / ¥7,000

詳細へ

★第9回61年会ライブ★  @ 築地ブルームード

★第9回61年会ライブ★ @ 築地ブルームード

2018.10.25(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:00
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4,500

詳細へ

三森千愛10th Anniversary LIVE   みっつの森の音楽会

三森千愛10th Anniversary LIVE みっつの森の音楽会

2018.10.26(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥4,800(ドリンク別)

詳細へ

ウェルカムロックンロールショー36周年記念ライブ

ウェルカムロックンロールショー36周年記念ライブ

2018.10.27(Sat)

OPEN / START
17:00 / 18:30
前売り / 当日
¥7,000 / ¥7,500

詳細へ

Cross Cover Japan

Cross Cover Japan

2018.10.28(Sun)

OPEN / START
13:45 / 14:15
M/C:¥2,500-(高校生以下無料)要ドリンクオーダー

詳細へ

スケジュールへ

 

NEWS

TWITTER

 

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT