PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

multiple 演奏会「夢」Vol.7

multiple 演奏会「夢」Vol.7

2019.05.19(Sun)

OPEN / START
11:30 / 12:30
当日¥3800、前売り¥3500

完売しました

詳細へ

ママレイド ラグ “Fresh Green Music Shower Concert”

ママレイド ラグ “Fresh Green Music Shower Concert”

2019.05.19(Sun)

OPEN / START
19:00 / 19:30
前売り / 当日
¥4800 / ¥5500
共に+1Drink

詳細へ

COMMING SOON

島崎伸作&竹田理央 トーク&ライブ  ピアノ中平優香 MC立花裕人

島崎伸作&竹田理央 トーク&ライブ ピアノ中平優香 MC立花裕人

2019.05.20(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
一般¥4,000 学生¥3,500(ともに1ドリンク付)

詳細へ

渋谷クロスFM「佐々木ゆか×R★Holics 全力ファイターガール」スペシャルライブ

渋谷クロスFM「佐々木ゆか×R★Holics 全力ファイターガール」スペシャルライブ

2019.05.21(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥3,500 / ¥4,000
別途 1drink

詳細へ

くるくるParty 「リメンバーくるくるparty」

くるくるParty 「リメンバーくるくるparty」

2019.05.22(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4300

詳細へ

JULIE-ISM Vol.02

JULIE-ISM Vol.02

2019.05.24(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
チャージ¥4500(ドリンク&フード別途料金)

完売しました

詳細へ

石川よしひろ『1年振り!ヤンチャな大人 大集結!@築地BLUE MOOD』

石川よしひろ『1年振り!ヤンチャな大人 大集結!@築地BLUE MOOD』

2019.05.25(Sat)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り 4,200円(税込)当日 4,200円(税込)

詳細へ

くろ☆ぽんず オトメ祭 vol.1

くろ☆ぽんず オトメ祭 vol.1

2019.05.26(Sun)

OPEN / START
11:00 / 11:30
前売り¥5000(飲食代別途)

詳細へ

小林修子×那須琢乙  スプリングコンサート   ピアノ:松永悠太郎 MC:立花裕人

小林修子×那須琢乙 スプリングコンサート ピアノ:松永悠太郎 MC:立花裕人

2019.05.26(Sun)

OPEN / START
17:30 / 18:30
¥5,000(1Drink,Antipasto付)

詳細へ

「日向 由子トーク&ライブ」 Vn:田尻 かをり Pf:御園生 瞳  MC:立花裕人

「日向 由子トーク&ライブ」 Vn:田尻 かをり Pf:御園生 瞳  MC:立花裕人

2019.05.27(Mon)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥5,000(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ

高橋辰也トーク&ライブ ピアノ:西出真理 MC:立花裕人

高橋辰也トーク&ライブ ピアノ:西出真理 MC:立花裕人

2019.05.28(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:30
料金5000円(1ドリンク&antipasto付)

詳細へ

大和邦久×吉田朋代  4月生まれの初ジョイント!ひと月遅れのBIRTHDAY LIVE

大和邦久×吉田朋代  4月生まれの初ジョイント!ひと月遅れのBIRTHDAY LIVE

2019.05.29(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4500 / ¥5000

詳細へ

6月の足音が聞こえる・・・FUSION BASS NIGHT

6月の足音が聞こえる・・・FUSION BASS NIGHT

2019.05.30(Thu)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4,500

詳細へ

木島ユタカ 「故郷へつづく道」

木島ユタカ 「故郷へつづく道」

2019.05.31(Fri)

OPEN / START
19:00 / 19:30
前売り / 当日
¥4,000 / ¥4,500
+1drink order

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT