PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

貸し切り

公演はありません

COMMING SOON

「Coco Blanco」 Groovy Latin Jazz Party!!

「Coco Blanco」 Groovy Latin Jazz Party!!

2019.06.19(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥3000 / ¥3500

詳細へ

MUKU ワンマン LIVE Vol.11 New Album 「あしあと」発売

MUKU ワンマン LIVE Vol.11 New Album 「あしあと」発売

2019.06.20(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥4000

詳細へ

The Day Sweet presents 「扇田裕太郎バースデーライブ!49hack!!」

The Day Sweet presents 「扇田裕太郎バースデーライブ!49hack!!」

2019.06.21(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
入場無料 (ライブ投げ銭制)

詳細へ

山下久美子『LOVE YOU LIVE』#2

山下久美子『LOVE YOU LIVE』#2

2019.06.22(Sat)

OPEN / START
16:30 / 18:00
前売り / 当日
¥7500 / ¥8000
※当日1オーダーが別途必要になります ※全席自由席 ※入場順 ①チケット会員先行申込、②一般申込

詳細へ

名取えりか トーク&ライブ  ピアノ:森本夏生  MC:立花裕人

名取えりか トーク&ライブ  ピアノ:森本夏生  MC:立花裕人

2019.06.24(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4,000(1ドリンク付)

詳細へ

成平有子トーク&ライブ  ゲスト 太田智子  ピアノ 石渡裕貴  MC 立花裕人

成平有子トーク&ライブ ゲスト 太田智子 ピアノ 石渡裕貴 MC 立花裕人

2019.06.25(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥3500(別途1オーダー要)

詳細へ

Ricky with FSP  New Album ‘Journey On’ 発売記念ライブ!

Ricky with FSP New Album ‘Journey On’ 発売記念ライブ!

2019.06.26(Wed)

OPEN / START
19:00 / 20:00
前売り / 当日
¥3800 / ¥4300
/学生¥2000

詳細へ

『真緒美学』vol.10

『真緒美学』vol.10

2019.06.28(Fri)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥4500 / ¥5000
(税込・全席自由・飲食代別途必要)

完売しました

詳細へ

大山大輔トーク&ライブ  ピアノ  森田花央里    MC 立花裕人

大山大輔トーク&ライブ ピアノ 森田花央里 MC 立花裕人

2019.06.29(Sat)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥5000(1ドリンク付)

詳細へ

しおん/ 歌う獣医 トーク&ライブ  MC 立花裕人

しおん/ 歌う獣医 トーク&ライブ MC 立花裕人

2019.07.01(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
¥4000(別途1オーダー要)

詳細へ

金尾よしろうの音楽魂ライブVOL6

金尾よしろうの音楽魂ライブVOL6

2019.07.02(Tue)

OPEN / START
18:30 / 19:00
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500
(+order)

詳細へ

今井優子 Performance 2019 Vol.2 〜 Band Set 〜

今井優子 Performance 2019 Vol.2 〜 Band Set 〜

2019.07.06(Sat)

OPEN / START
17:00 / 18:00
前売り / 当日
¥6,500 / ¥7000

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT