PICKUP

スタッフ募集

FOOD&DRINK

イタリアンをベースに、素材を活かしたリーズナブルなAntipastoからじっくり手間をかけた本格的なCarneまで、バラエティ豊かな料理をご用意致しました。

SCHEDULE

TODAY’S ACT

BRAD RABUCHIN Live

BRAD RABUCHIN Live

2019.11.13(Wed)

OPEN / START
18:30 / 19:30
前売り / 当日
¥5000 / ¥5500
学割 ¥4,000(受付で学生書の提示をお願い致します。)

詳細へ

COMMING SOON

Sea of the ORICA

Sea of the ORICA

2019.11.14(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500
(別途ご飲食代)

詳細へ

SHOW☆BIG☆SHOW〜流れ三日月の夜〜

SHOW☆BIG☆SHOW〜流れ三日月の夜〜

2019.11.15(Fri)

OPEN / START
[1st] : 17:15 / 18:00[2nd] : 19:45 / 20:30
前売り / 当日
¥4000 / ¥4500
+1オーダー制

詳細へ

Cool Mees in Bluemood

Cool Mees in Bluemood

2019.11.16(Sat)

OPEN / START
18:00 / 18:30
¥5,000

詳細へ

相原雅美 CD発売記念トーク&ライブ

相原雅美 CD発売記念トーク&ライブ

2019.11.18(Mon)

OPEN / START
18:30 / 19:30
4000円(1ドリンク付き)

詳細へ

大根田岳トーク&ライブ ゲスト 社家あやの  ピアノ 林佳奈  MC 立花裕人

大根田岳トーク&ライブ ゲスト 社家あやの ピアノ 林佳奈 MC 立花裕人

2019.11.19(Tue)

OPEN / START
18:00 / 19:00
一般4000円 学生3500円(ともに1Drink付き)

詳細へ

MUKU LIVE CONCERT Vol.12

MUKU LIVE CONCERT Vol.12

2019.11.20(Wed)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前チケ¥4000 当日¥4500(別途ドリンク)

詳細へ

教えて!建さん!第七夜

教えて!建さん!第七夜

2019.11.21(Thu)

OPEN / START
18:00 / 19:00
前売り / 当日
¥5000 / ¥5500

詳細へ

JULIE-ISM Vol.4

JULIE-ISM Vol.4

2019.11.22(Fri)

OPEN / START
18:00 / 19:00
¥4500

詳細へ

「うつみゆびたつみ組」ファンミーティング

「うつみゆびたつみ組」ファンミーティング

2019.11.23(Sat)

OPEN / START
11:15 / 11:45
13,000(税込み)【ランチプレート+1ドリンク付き】

完売しました

詳細へ

ABOUT

ABOUT

2019.11.23(Sat)

OPEN / START
17:30 / 18:00
前売り / 当日
¥2000 / ¥2500
1ドリンク別 小学生以下無料

詳細へ

M-BAND 結成37周年ライブ ~岩田浩史7回忌追悼~

M-BAND 結成37周年ライブ ~岩田浩史7回忌追悼~

2019.11.24(Sun)

OPEN / START
17:00 / 18:30
MC  ¥7,000

詳細へ

スケジュールへ

TWITTER

スケジュール
フード&ドリンク
機材一覧
出演・ブッキング
貸し切りパーティー
アーティスト紹介

CONTACT